1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Делаю визу в Италию , кто подавал в Москве ( альмавива) документы - справка с работы для работников по найму , лучше указать просто в сумму заработка за 6 месяцев или расписать каждый из них ?
Полина
Полина
  • Скопировать ссылку

Делаю визу в Италию , кто подавал в Москве ( альмавива) документы - справка с работы для работников по найму , лучше указать просто в сумму заработка за 6 месяцев или расписать каждый из них ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Hellen
Hellen1 год назад
  • Скопировать ссылку

Без разницы.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Делаю визу в Италию. Скажите, обязательно писать на справке с работы, что будем в отпуске конкретный период или достаточно оклад и должность, как на сайте написано
  • Буду учиться в Италии, делаю визу. можете пожалуйста подсказать какие документы нужно переводить для подачи на визу через альмавива на фаундейшн, если я подаюсь с арди
  • Подаюсь на визу в Италию. Можно ли показать на аппоинтменте в октябре финансовую гарантию, которую сделала в июне? Или у справки есть срок годности, по типу 3 месяца?
  • А есть ли истории одобрения визы в Италию с фин.гарантией меньше 300к, если едешь например на 4-5 дней?
  • Делаю визу в Италию. При записи в vms и almaviva достаточно броней отеля и паспорта? Ок если при подаче даты билетов будут +-2дня от заявленного въезда?
  • Подскажите на 14 дней в Италию , какой остаток показать в идеале (авиабилеты выкуплены)? И если эту сумму за день до подачи на визу закинуть на карту будут ли вопросы у консульства? Если да, то как лучше сделать?
Интересное
  • Самые крупные города Урала
  • Всё про памятник «Чижику-Пыжику» в Санкт-Петербурге
  • Карибский кризис
  • Топ-5 отелей Нижнего Новгорода с бассейном
  • Путевки на отдых ОАЭ дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 363130 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите как обстоят дела с ЮП РСХБ, принимают к оплате в Астане?
Кто оплачивал бронь на Букинге? Если оплата на месте, у них есть какие то требования к картам? А то было дело, слетела бронь из за того, что на карте не было указанной суммы
Кто заказывал с алиэкспресса в казахстан а конкретно в астану , как указывать адрес для доставки? в рф я могла выбрать отделение почты, а тут просят указать адрес, если укажу адрес своего дома куда придет товар ?
подскажите, пожалуйста, как лучше добраться на ласточке до набережной Адлера? На какой остановке выходить, чтобы пройти всю набережную, посмотреть на адлерский маяк и потом вернуться снова на платформу и сесть на ласточку?)
Делаю визу в Италию. Подскажите, пж, на 2 недели остаток 900к рублей на рос карте + остаток 2к долларов и 1000 евро на турецкой карте - нормально? или лучше все не показывать?
Ездил в консульство в г. Астана. Написал заявление на на получение справки об отсутствии судимости. А как записаться на получение готовой справки не знаю. Подскажите пожалуйста
Туры Армения на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Александр Харчевников
Александр Харчевников
Фукуок
По состоянию на начало 25 года, пляж Сансет Сонато заброшен, покосившиеся и ржавые скульптуры доживают свой век. Не похоже, что фестиваль собираются возрождать ...
1 год назад0 комментариев2
junio borgheze
junio borgheze
Азербайджан
Есть небольшой магазин, торгующий мелкогабаритным икеевским товаром на метро Низами. Крупногабаритный товар, вроде, под заказ у них. Есть магазины Jysk с похожим ассортиментом ...
1 год назад0 комментариев2
Евгений Мурзин
Евгений Мурзин
Сербия
Stray dog рекомендую, классная атмосфера и стилисты опытные ...
1 год назад0 комментариев2
Сергей Шпынов
Сергей Шпынов
Белоруссия
Лучше казахскую или таджикскую ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё