Похожие вопросы
- Доброй ночи , первый раз в Турции, в Кемере, подскажите, если в номере нереально шумно , за стеной моют посуду ночью, можно ли его как то поменять?
- Что попробовать из местной еды в Стамбуле такое чтобы прям запомнилось? Тестили: сан себастьян , балык экмек, искандер кебаб, сырную халву, бозу, кюнефе, махламу, кайсеринские манты, салеп, мокрый бургер. За мидиями ехать далеко(((
- Рассматриваем возможность посетить Стамбул в середине июня. Подскажите, кто был/жил в это время, насколько жарко в городе? Планируем много бывать на улице и много гулять, но переживаю что будет очень жарко
- Нас пригласили в Сиде.уже забронировали в отеле seher. Хотела узнать,до Антальии сколько ехать?Хотела устроить шоппинг ,zara,hm чтобы были?
- Прошу прощения за вопрос, Начало октября как вода в Мармарисе? Ездили в Олюдениз в это время - идеально, сейчас в раздумьях: туда или в Мармарис - в Мармарисе нравится не меньше, цены на тур поприятнее).
- Лечу с дочкой 8 лет в Стамбул, будем жить в районе Голубой мечети, хотим в это воскресенье поехать покупаться на Принцевы острова, как и куда нам лучше поехать, чтобы дорога не была утомительной?