Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с вопросом разрешения на выезд в Италию от папы? Наш без вести пропавший. Как обосновать это при подаче документов на оформление визы в Италию?
- Студент едет в Италию, итальянских виз до этого не было , хочет податься на неделю , в СПб , по 2 дня в каждом городе , надо ли показывать бронь на автобус между городами ?
- Скажите, пожалуйста, Италия нормально пускает с неоткрытыми визами другой страны? У меня Испанская виза, но пока лечу в Италию. И второй вопрос: хочу купить билеты Спб-Баку-Рим. В Баку не будет вопросов к неоткрытой испанской визе?..
- Подскажите, новая виза Франции, хотим первый въезд в Италию. Могут ли быть из-за этого какие-то сложности при въезде в Италию?
- Подала документы на визу Италии. Вот как раз получилась ситуация, что подала за 54 дня до поездки. Я планирую быть только в Италии.То есть можно попросить дать национальную визу?
- Подскажите,пожалуйста,если вылетать из Италии в последний день действия шенгенской визы - будут ли вопросы на пограничном контроле?