Похожие вопросы
- Подаюсь на визу Италии. Для поездки какие документы нужно иметь на руках, что нужно распечатать? Паспорта, брони билетов, отеля, страховка. Что-то еще нужно?
- Подскажите, пожалуйста. Виза туристическая Италии нужна для только дочери несовершеннолетней. Записываться в вц должен родитель или запись надо оформить на ребёнка?
- Подскажите, можно же транзакции карты ВТБ показать, при оформлении визы в Италию, а большой остаток на Т-банке? По Т- банку нет движения.
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста, запись бесплатная? Я записалась на подачу документов, не могу понять надо что то платить за эту запись или нет )
- Подаю документы на визу Италии. Подскажите, пожалуйста, какой срок действия справки из банка, фин гарантия?
- Подаюсь на визу в Италию. Кто где берет евро наличкой для поездки, если карты иностранной нет? Просто в российских обменниках? Первый раз в Европу поедем.