Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если прилетел на Фукуок по паспорту Узбекистана ,то можно ли внутри Вьетнама передвигаться по российскому? Авиаперелёты интересуют (так как для рос. не нужна виза, а для того только Фукуок без визы)
- Собираюсь во Вьетнам. В аирбнб для брони жилья нужен загран паспорт или паспорт рф?
- А подскажите пожалуйста,только приехали впервые в Нячанг. посоветовали доллары поменять в сапфире(это продуктовый?) или какая то ювелирка тоже сапфир называется?и выгодно ли там менять?
- Всех с праздником! Подскажите,кто с едой брал Винворлд,как вам? и на какой линии их бесплатные автобусы,со скольки они ходят?
- Вылетаю в Хошимин через 15 минут. Обратный билет ещё не покупала,это проблема? И если начнут проверять обратный билет, то можно там на месте его быстро купить?
- Кто подскажет насчет плати по миру виртуальная карта? Либо есть какие то оптимальные варианты для оплаты во Вьетнаме






