Похожие вопросы
- Приедем в Ереван на неделю, в середине октября. Не понятно какую одежду брать. Днем вроде тепло. А по утрам как ощущается? Кофточки хватит или надо какую то куртку взять?
- Планируем лететь в Ереван 11 ноября. В это время уже дают отопление в жилых домах?
- Подскажите, пожалуйста. Если есть ИП в Армении , договор с работодателем. Нужно еще прикладывать справку о наличии дохода ежемесячного? Для подачи на визу Испании
- Подскажите пожалуйста в чем лучше брать деньги в Ереван, чтобы обменять на местную валюту? В рублях, долларах или евро?
- Вылетаем в Ереван, подскажите как днем в апреле одеваются, пальто брать с собой? Или в кожанке норм будет, не замерзну!
- Может знает кто, возможно ли податься на гражданство без предварительной записи в Давташенском ОВИР? Я приехал из-за границы на неделю в Ереван до 10-го, все документы готовы и переведены, мне только бы попасть внутрь.))