Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста что лучше выбрать. Летим в конце марта семьёй ( 2вз+1реб)
- Подскажите, пожалуйста,кто летал визэйр, рейс Мале-Абу-Даби, можно ли в аэропорту Мале пройти регистрацию ничего предварительно не распечатывая?
- Планируем лететь семьей и с друзьями на Мальдивы, выбрали Тинаду ( предварительно) и отель EcoBoo. Есть ли на острове ( или в отеле)
- Рассматриваю варианты локальных островов на Мальдивах: Химафуши, Хураа, Тулусду или Дхифуши. Куда посоветуете?
- Кто летал местными авиалиниями на Мальдивах? Вы сами покупали билеты или через гест ? Для граждан цена в 2 раза меньше, но как тогда показывать паспорт если билет куплен на гражданина Мальдив ?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли электронная регистрация в мале? Я имею в виду, можно ли заранее зарегистрироваться на рейс и выбрать места?