1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаю документы на визу Испании. Для фин гарантий подойдет только справка о покупке валюты? Без выписок с банковских карт?
Александра
Александра
  • Скопировать ссылку

Подаю документы на визу Испании. Для фин гарантий подойдет только справка о покупке валюты? Без выписок с банковских карт?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Max
Max9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Да, по требованиям проходит

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Gulnara
Gulnara9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Если нет возможности предоставить выписку, то можно предоставить справку о покупке валюты

Справка должна быть именная и не старше 1 мес.

Нет возможности и справку предоставить- берите спонсора

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Не могу дозвониться по контактным номерам в BSL. Может кто-то подсказать их актуальный номер?
  • Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. А отпечатки берут повторно, если сдавал в феврале этого года но в визовом центре Франции?
  • Подскажите, сдали документы на восстановление долгосрочного Внж в Испании, консульство запросило предоставить старый загнапаспорт или свидетельство иммиграции ?
  • Подскажите, кто сталкивался с подачей в испанию или на любой шенген, если у вас ИП не в рф, а например в грузии, какие документы нужно предоставлять в таком случае и на каком языке?
  • Подскажите в анкете для записи можно не писать отели, а указать их только в бумажной анкете при подаче на шенген Испании?
  • Подаю документы на визу Испании. Подскажите в анкете нужно писать адреса брони двух отелей в двух городах? Или достаточно только одного (первого) города.
Интересное
  • Какой язык в Австралии?
  • Где находится Новый Афон
  • Искусство и гуманитарные науки в Иране
  • Топ-5 роскошных отелей Кисловодска
  • Путевки на отдых Хургада 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 209207 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Мы будем в Малайзии с середины марта до середины апреля, подскажите пожалуйста на каких курортах/островах сезон в это время?
Подскажите если ли вероятность,что мне откажут в поступлении в университет в Китае,если у меня сертификат duolingo 110,а на сайте вуза написано от 115.
Собираю документы на учёбу в Китае, скажите пожалуйста транскрипт оценок за старшую школу нужен это все оценки по четвертям или годовые оценки только?
Доброго всем дня. Подскажите пин , которым я получила при заполнении MDAC, это еще не окончательный ответ от миграционной службы Малайзии?
Подскажите, пожалуйста, что означает general scholar на сайтах вузов Китая?
Подскажите, пожалуйста, прилетаю на лангкави в 9 вечера, будут ещё обменники на ченанг работать? Может в тц?
Туры Хургада все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Valeria Pay
Valeria Pay
Ташкент
с банкоматов Ipak Yuli (бело-зеленые) можно снять без проблем ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Виктор Фурман
Виктор Фурман
Батуми
В магазине Foot America, расположенном в торговом центре Ds Mall, можно найти качественную оригинальную обувь из Америки. Магазин легко найти на картах и цены вполне демократичные ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Avstria Uchyoba
Avstria Uchyoba
Австрия
проще купить в Австрии ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Alchi _
Alchi _
Као-Лак
От старого Каолака 20 минут на такси. Внутри сложный заезд ( далеко ехать до места по территории военной базы), далее несколько ёмкостей с черепашками , от тазиков с совсем мелкими до ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё