Похожие вопросы
- Может кто сможет подсказать, такая ситуация, тур на ребёнка оформлен на личный её загран паспорт, но при этом ребёнок вписан и в мой
- Можно узнать, зачем после оформления визы в египте, надо идти в полицию зарегестрироваться? так нужно да? у меня вышло пометка при покупке тура. что вот после оформления надо туда.
- Нужен ли ребенку 11 лет при полете в Шарм Эль Шейх отдельный паспорт или достаточно, что он будет вписан в загран паспорт родителей?
- Подскажите, кто знает, правильно понимаю виза не оформляется если в Шарм-эль-Шейхе находиться до 14 суток, а если больше дней, то надо делать визу? И в какие то отдельные города Египта тоже нужно визу?
- Разъясните, пожалуйста, были в марте в Шарме, с этими же телефонами летим в Хургаду, ранее не регистрировали. Нужно это делать? Летим на 6 дней, симку местную брать не будем.
- Подскажите пожалуйста, нужно регистрировать телефон в аэропорту Шарм Эль Шейх если пользоваться местной сим картой?