Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, проживаю в италии, студенческая визa D мульти, сдала отпечатки пальцев, сейчас жду внж, хочу поехать на Мальту, смогу ли я спокойно выехать и въехать потом в Италию, если внж в обработке, а на руках только виза и речевута?
- Подскажите пожалуйста какой риск отказа или кто знает статистику, у меня первая виза в Италию да и в целом мой первый шенген август на 15 дней
- Подскажите что делать если планирую подаваться на Итальянский шенген, поездка 12 дней, из них первая неделя в Италии, и 5 дней в Париже?
- Составляю маршрут для визы в Италию. Подскажите пожалуйста, нормально будет?5 дней Рим, 3 дня Флоренция, 2 дня Венеция. 2 дня Милан
- Подскажите, пожалуйста, планирую оформлять ребенку загранпаспорт старого образца на 5 лет (ребенку 5 месяцев). В этом году летим в Турцию, в следующем планируем в Италию. Пускают ли с таким паспортом в Италию?
- Я получила визу Италии в Москве, гражданка России. Муж на родине в Узбекистане.






