1. Главная
  2. Гонконг
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто летал авиалиниями hongkong express? Какие нормы провоза ручной клади? У нас тариф ultralight.
Анна
Анна
  • Скопировать ссылку

Кто летал авиалиниями hongkong express? Какие нормы провоза ручной клади? У нас тариф ultralight.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Aleksei
Aleksei10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

На сайте все написано. Личная вещь. Типа рюкзак или сумка. Чемодан размера S - это уже другой тариф.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Купили прямой билет до Хайкоу ( Хайнань) , потом летим в Гонконг, далее в Москву. Не через туроператора, а сами. Нужна ли нам какая-либо виза?
  • Можно ли пересечь границу по суше из Гонконга и получить транзит визу при наличии авиабилета в РФ из Шеньджен. Например, в Ло ву?
  • Смотрю здесь в Гонконге очень развито транспортное сообщение по воде. Мы остановились в районе North Point, на паромы можно использовать Октопус?
  • Подскажите пожалуйста, акционные билеты на паром TurboJet выдаются в одну сторону или акция распространяется на билеты туда-обратно?
  • Скоро летим в гк (Гонконг) с пересадкой в пекине. Подскажите, сколько юаней стоит бутылка/литр воды в аэропорту пекина?
  • Подскажите пожалуйста что нужно сделать при поездке в Гонконг, чтобы не уходили деньги с телефона и можно ли там пользоваться мессенджером?
Интересное
  • Все о такси в Италии
  • История Фарерских островов
  • Ледовое побоище
  • Топ-5 отелей Ленинградской области с бассейном
  • Путевки на отдых Мертвое Море на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 222412 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Друзья, привет всем! Подскажите, а как по воде или на автобусе можно добраться до Хельсинки? И выдают ли визы в СПб? Спасибо!
Доброй ночи. Автобус с Павлодара должен прийти в Омск, не подскажете на автовокзале где встречать? Он закрыт как понимаю и я без понятия куда подойти чтоб встретить
Если на Пхукете штамп в паспорте до 16 марта, то, к примеру, вылететь или сделать бордерран надо до конца суток этого дня? То есть вылет самолёта должен быть до 23:59 16 марта?
Делаю визу в Японию, а фотку на анкету и подпись, можно будет внутри наклеить, а то только утром распечатал?
Завтра утром прилетаю в Гонконг. Подскажите ориентиры в аэропорту, нужно обменять немного денег, купить билет на автобус А11 (
Мы хотим переехать жить в Грузию, у мужа российские права, он дальнобойщик, нужно ли получать права в грузинские или с российскими можно работать?
Туры Рас аль Хайма с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Egor
Egor
Сеул
Очень приятная сеть бань - 아쿠아필드 AQUAFIELD. Цена чуть дороже, чем у обычных, но очень чисто и много разных парилок. Можно поймать скадки, если бронировать на Навере/Klook. А ещё в часе ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Baxtiyor Xamrakulov
Baxtiyor Xamrakulov
Узбекистан
Билеты на поезда в Узбекистане можно купить на сайте https://eticket.railway.uz/ru/home. Российские карты НЕ принимает.Также можно купить билеты на сайте или в приложении РЖД, цена отличается ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Avstria Uchyoba
Avstria Uchyoba
Австрия
проще купить в Австрии ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Испания
Анкету заполнила на ноутбуке. Записалась в визовый центр потом через телефон ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё