Похожие вопросы
- Если при подаче на визу Италии подать обратный билет условно на 23 число, а отель забронирован до 25. Будут вопросы и проблемы? Или лучше отменить бронь?
- Подскажите, пожалуйста, сейчас на этапе записи в альмавиву для получения визы в Италию. На 3 этапе есть кнопка скачать анкету пдф. А загружать куда-то нужно будет анкету при записи?
- Кто нибудь летал из России в Италию с туркиш айрлайнс? Пересадка час в Стамбуле, хватит ли времени? И нужна ли повторная регистрация или просто выходим из самолета и садимся в другой самолет?
- Кто ездил в Лугано из Милана на поезде (RE80), подскажите, проверяют ли там визу/паспорт ? Хотим поехать и вернуться в тот же день. У меня есть carta d’identita, а у друга виза шенгенская
- Оформляю визу в Италию, не проблема, что у туркишей при покупке билетов не указывается номер паспорта? Получается на билетах только имя и фамилия.. это норм для подачи на визу?
- 1. Подаюсь на туристическую визу в Италию, студент, есть родная сестра в Финляндии, гражданка ЕС. Указываю в анкете ее? В раздел иное?