Похожие вопросы
- Кто пользуется в Китае Pinduoduo. Как можно будет пройти "идентификацию по имени" чтобы была возможность оформлять там рассрочку? Есть там услуга "Бери сейчас - плати потом" , но просит пройти идентификацию.
- Интересует вопрос: у меня на балансе алипей есть деньги, хочу заказать такси через диди в Гуанчжоу, он сам автоматически снимает, или нужно что-то подтвердить? Пользуюсь впервые.
- Подскажите, пожалуйста, еду в Китай на три недели, где лучше купить сим-карту (в аэропорту или где-то еще) и от какого оператора лучше брать, чтоб не слишком большой расход по бюджету на интернет был?
- Подскажите, кто знает, если у меня на Хайнане висит одна поездка в Диди неоплаченая, нет Алипей, могу ли я ещё раз заказывать такси? Или раз долг, то только после оплаты можно?
- Если зарегистрироваться в Алипей по загранпаспорту ребенка 14 лет, можно ли будет оплачивать через нее Тао бао? Плииз подскажите
- Если я в вичат привяжу казахстанскую карту, можно ли будет рассчитываться куаром через вичат?