Похожие вопросы
- Летим в конце декабря в хадабу семьёй. Из Москвы ( Внуково) сами из Белоруссии. Ребёнок мерзляк брать ли куртку?
- Все привет. Прилетели на неделю в Хургаду. Для интернет взял сим карту orange eg в аэропорту. Интернет работает, но все на арабском.
- Предстоит первый перелет в жизни,вопросов много. Лечу в Шарм-Эль-Шейх. 100 мл жидкости в самолет - это только ручная кладь?(
- Подскажите пжл, где в Шарм-Эль-Шейхе в районе Набк, Сохо, отель Сива шарм, поменять доллары на фунты, и как добраться до наама бей? Хотелось бы попасть в старый город на рыбный рынок и на наама бей в фикспрайс.
- Подскажите, может кто был в Шарм-Эль-Шейхе в отеле риксос радамис тирана в январе? сильные там ветра?
- Готовимся в поездке в Шарм-эль-Шейх, как с отеля добраться куда-либо ясно-понятно, а как обратно в отель? где ловить транспорт? Говорить просто название отеля куда надо? Или лучше такси убер заказывать, при наличии интернета?