Похожие вопросы
- Подскажите, летим в южную корею, при пересадке в Пекине с повторной регистрацией и багажом, сколько времени занимает? Хватит 2 часа?
- Подскажите, пожалуйста, если в Сеул лететь, стыковка в Пекине, ночь, где там можно переночевать поблизости, не хочется далеко уезжать, так как рейс утром. Заранее спасибо.
- Вопрос по отъезду. Самолёт из Инчхона около 8:30. Ко скольки надо быть в аэропорту? Есть ли так рано автобус или лучше на последнем в аэропорт уехать и там ждать?
- Не подскажите, есть ли в корее острова , к которым можно доехать на пароме, типа как в гонконге, и сколько по времени до них ехать?
- Подскажите пожалуйста, в Сеул прилетаю в 22:45, надо забрать багаж и обменять деньги, успею ли я на метро, пишут что ходит до 00:00+-? какие еще есть варианты добраться до Сеула или так поздно только такси?
- Мы забыли ручную кладь в аэропорту Сеула. Ее нашли и она там. Нужно съездить в аэропорт, забрать и отправить почтой в Китай подскажите, пожалуйста, сколько это будет стоить?