Похожие вопросы
- Бронирую жилье в Малайзии. Букинг предоплату требует. А карта рф не проходит. И как быть?
- Подскажите, пожалуйста, хорошие кафешки в центре Куала лумпур, и чтобы ценник не космос был ? Примерно до 300-350 ринггит на двоих
- В Районе порт кланг есть шопинг мол хороший ? И сориентируйте по ценам в Малайзии дорого или нет? Сколько стоит пара обуви например в Adidas в среднем ?
- Купила на трип ком два билета в зоопарк Негара , вводила ФИО обоих посетителей, но на обоих ваучерах прописалось одно и то же имя , пропустят ?
- Подскажите пожалуйста, если хочу проехаться на автобусе в Куала-Лумпур, можно на месте водителю расплатиться наличкой? Или надо какую то карту покупать для проезда?
- Срочный вопрос!!! Нужно добавить второй чемодан в багаж. Летим в Малайзию. Авиакомпания этихат. Подскажите как это сделать? Не можем дозвониться.