Похожие вопросы
- Я гражданка Туркменистана У меня ранее была виза учебная, сейчас планирую подаваться на бизнес, запросят ли у меня справку о несудимости? При подаче на студенческую не просили в ВЦ санкт-Петербурга
- Вопрос по документам на визу S2 в Китай. Делаю для родителей, потребуется ли нотариальное заверение копии свид-ва о рождении или просто копии (
- Собираюсь отвезти документы на визу Китая в визовый центр в Москву. Визу делаю на себя и ребёнка 10 лет. Мне нужно ребёнка вести с собой? Или достаточно документов на него?
- Хочется ответ получить от знающих людей. Такой вопрос: Что такое групповая виза в Китай и как она делается и на сколько? Если например ехать семьей из 5-и человек, как сделать такую визу?
- 1. Если ребенок едет в лагерь при университете - для визы Китая нужно разрешение обоих родителей или можно одного? 2. Возможно ли подавать на визу родителям без ребенка?
- У меня есть бизнес-виза в Китай (сделал работодатель), и я бы хотела поехать в Китай один раз с туристическими целями (меня пригласили на свадьбу). Подскажите, пожалуйста, можно ли приехать по бизнес-визе или нужно делать отдельную визу ?