Похожие вопросы
- Кто подскажет позволяют ли выйти из транзитной зоны в Китае, чтобы получить багаж и зарегистрировать его на следующий рейс в аэропорту Пекин(Дасин)?Или нужно переоформить багаж в самой транзитной зоне?
- Помогите пожалуйста, жене сделали визу в Китай s2, срок пребывания 180 дней. Нужно ли делать регистрацию?
- Такой вопрос, при наличии студенческой визы в Китай типа Х2, есть ли ограничения на пересечение границы? Можно ли выезжать и въезжать обратно в Китай на протяжении действия студенческой визы?
- А кто знает, что это за галка в анкете "неприменимо"? для рабочей визы Китая про родителей нужно заполнять или нет?
- Подскажите, пожалуйста, если подаваться на визу в Китай L, это нормально будет, что количество дней пребывания 28, не слишком много для тур визы? Или консульству все равно, главное до 30 дней, наличие билетов и брони отеля?
- Заполнила электронную анкету на визу в Китай. Появился статус «В ОЖИДАНИИ ПОДАЧИ ПАСПОРТА».