Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста отель без ветра с хорошим заходом в море, желательно 5 звёзд и чтобы была хорошая анимация для детей и желательно взрослых с 30 ноября в Шарме?
- Подскажите плиз кто отдыхал в sunrise remal, в Шаркс Бэй, есть ли рядом какие нить рынки , или где вечером побродить что нить купить ?
- Подскажите пляж в Шарм-Эль-Шейхе, который можно посетить, не будучи посетителем отеля. Что б прям песочек ) Кроме фарши и Санторини. Пляж именно для пляжного отдыха)) если там еще будет шикарный риф - вообще супер.
- Помогите, пожалуйста, сделать выбор между отелями: Long beach и sunrise Alma bay. Важна еда, просто вкусная, изыски не обязательно.
- Впервые в Египте, в Шарме. Подскажите пожалуйста где тут вообще доллары менять? И куда съездить по городу, посмотреть что нибудь? Старый город, Сохо, а что ещё?
- Скажите , пожалуйста куда в Хургаде можно съездить от Макади Бей погулять?