Похожие вопросы
- Подскажите кто сталкивался . Прилет в Пекин ( Аэрофлот) - пересдака 36 часов , далее в третью страну , но с пересадкой в Гуанчжоу единым билетом ( одна авиакомпания). Мультистоп нарушаем? Нужна виза ?
- Для того чтобы безвиз 240 ч был в городах Китая при перелёте через Китай в 3 страну, нужно билеты одной авиакомпании покупать или можно частями? Например Москва -Ханчжоу, а потом отдельно Ханчжоу -ГК?
- Подскажите, пожалуйста, в анкете на китайскую мульти визу Q2 нужно указывать даты и города всех въездов и выездов или можно только первую поездку? Достаточно ли будет для получения мульти в приглашении написать три въезда?
- Нужно получить Визу в Китай для руководителя категории М ,на сайте нашла типовой Бланк на обработку Персональных данных. Этот бланк заполняется перед приездом в Консульство Москвы и сдается вместе с пакетом документов ?
- Делаю визу в Китай. Подскажите пожалуйста, как в маршрутной квитанции заполнять ночные поезда(
- Наш маршрут РФ- Санья (10дней)- Шанхай (3дня)-РФ. Санья - безвиз. Берём визу для Шанхая. При прилёте в Санью нужно просить пограничника "не гасить визу", чтобы использовать в Шанхае???