Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, кто-нибудь летал в Испанию по маршруту СПб-Баку-Барселона? Пересадка в Баку 1 час 5 минут при наличии багажа не совсем критично? Билет единый.
- Подскажите можно ли купить билеты на поезд (Мадрид-Леон) за наличные?
- Подаюсь на шенген в Испанию. В Прагу пускают русских? пересадка до Испании 21 час. Слышала что нет...
- Попали в ситуацию: застряли в Сантьяго де Компостела, нужно быть в Мадриде, из-за пожаров поезда не ходят, билетов на автобусы в кассах нет(. Можете подсказать какие есть варианты добраться с севера в центр Испании! Всем блага!
- Подскажите пожалуйста, как купить крипту в автоматах Барселоны? Нужен паспорт? Есть автоматы, которые принимают доллары? Лимиты?
- Посоветуйте, пжста, где лучше остановиться на Коста браве для пляжного отдыха с маленькими детьми. Хотели в Тоссу, но уже мало вариантов там. Вот ищем аналоги. Хочется именно Коста браву, а не Коста де маремар (не пинеду и Санта сусану в смысле)