Похожие вопросы
- Летим из Санкт-Петербурга на Хайнань, в Санья, через Пекин, на стойке регистрации сказали, что багаж только до Пекина, а там всё по новой. Стыковка три часа. Кто летал, мы успеваем спокойно?
- Скажите сейчас есть какие-то проблемы с оплатой Диснейленда на трипе?заполнила все данные,не дает сделать бронь( не принимает оплату
- Если лететь с пересадкой в Пекине (Москва-Пекин-Санья) и купить алкоголь в Москве в дьюти фри, есть ли какие-то проблемы с провозом Пекин-Санья?
- Подскажите, пожалуйста, нужна виза в Санью, если перелет казань-шанхай-санья, одна авиакомания транзит 3.5 часа.
- Подскажите рейс гонконг-харбин-владивосток. В харбине выхожу для регистрации рейса харбин- владивосток. с собой везу 4 телеыона и ноутбук. Нужно ли декларировать их если летишь дальше в РФ.
- Подскажите пожалуйста что делать? У меня так и не получилось пополнить турвалет чтобы привязать свою юп карту к нихао.






