Похожие вопросы
- Может кто знает сколько в Узбекистане стоит проезд с Наманганского аэропорта, на такси, или частники, до Ташкентского пятака, а оттуда уже до Ангрена на легковой машине, спасибо!
- Регистрацию в Ташкенте на сколько дней делает отель? Я хотел в Ташкент на 4 дня и в Нукус на 2 дня. Регистрация которую сделают в Ташкенте в отеле годится ли на все 6 дней?
- Подскажите, сколько может стоить такси Ургенч-хива (внутри ичан кала), прилёт ночью, в 4 утра?
- Мы едем туром в Узбекистан, прилетаем в Ташкент 11 мая вечером, хотим купить в аэропорту местную симку для туристов
- Купила билеты себе и сыну на авиалинии Узбекистана, без багажа. Хочу докупить багаж на сайте, так как не укладываемся в нормы. багаж нужно покупать в обе стороны? Автоматом не пойдет на второй рейс?)
- Подскажите, собираюсь в Ташкент. Можно ли привезти с собой колбасу и сыр из России? Случайно не отберут в аэропорту Ташкента?