1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, где подают традиционные завтраки в районе следования трамвая Т1 к причалу Эминеню? (От Султанахмет до эминеню)
Valeriya
Valeriya
  • Скопировать ссылку

Подскажите, где подают традиционные завтраки в районе следования трамвая Т1 к причалу Эминеню? (От Султанахмет до эминеню)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Мария
Мария10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Glamour Roof & Fine Dine, терраса на 7 этаже отеля, завтрак 800 лир, рядом прям вокзал Сикерджи, у них есть сайт с актуальными ценами, мы сегодня были, вид с террасы красивый

0
Комментировать
Комментарии1
Valeriya
Valeriya
297 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, в Мигрос, который рядом с автовокзалом можно купить пахлаву/халву, кофе на гостинцы? проходят карты юнион пей? в карфуре в марине совсем нечего взять, но карта Газпромбанк Юнион Пей проходит.
  • Как добраться до Чамлыджы от площади Таксим ?
  • Подскажите, где посмотреть стоимость проезда из Мармариса в Фетхие, и далее из Фетхие в Каш? Также интересует сколько стоит проезд из аэропорта Даламана в Мармарис на Муташ или Хаваш?
  • Подскажите пожалуйста HVİST13 с нового аэропорта стамбула до сабихи гекчен едет с общей остановки? Там где стоят hvist ы которые едут на таксим?
  • Подскажите как поехать из Манавгата до Антальи, только с Автовокзала, отогар называется ? Или автобусы с остановок тоже едут в Анталью?
  • Скажите пожалуйста , где в анталии крупный тц, чтобы там были магазины , сефора, зара , Шарлотта тилбери?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Анталии по системе "ультра все включено"
  • Путевки на отдых Бодрум на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 177377 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста кто ходил на смотровую площадку Palacio Barolo? Пытаюсь понять за что берут столько денег за вход 38000 песо.
Купили билет на Бали. Но через Южную Корею. Хотим в Корее закупиться, пошопиться и прилететь на Бали и багаж оставить в аэропорту. Сколько стоит? Не в курсе? Потому что маршрут Москва-южная Корея -Бали-Москва.
Если лететь с двумя пересадками в Китае ( Гонконг и ханчжоу ) нужна ли виза ? Если кто - то летел напишите свой опыт,пожалуйста . И вообще нужна ли виза в Гонконге ( если повторная регистрация)?
Вопрос по банковской карте: С оформлением именной РСХБ я провтыкал, к вылету на Бали не будет готова. В банке предлагают кредитку безымянную (
Подскажите пожалуйста, за сколько дней до прибытия на Бали можно оформить визу на сайте? И какой именно сайт?
Подскажите пожалуйста, делаем международные права в России чтобы взять скутер на Бали. Какие дальнейшие действия?
Туры Гагра дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex Tretiakov
Alex Tretiakov
Черногория
В ОАЭ можно преобрести без рецепта, сами в том году покупали ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Олег Тройнов
Олег Тройнов
Албания
в Албании красивее ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Artur Mikhanyov
Artur Mikhanyov
Япония
В поисковой выдаче чаще встречается указание про 4,5х4,5Требование про 3,5х4,5 встречается режеЕще пишут про высоту лица - в среднем 34 мм.И чтобы прическа была гладкая ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Natalia Malysheva
Natalia Malysheva
Турция
я покупаю билеты на русский заграничный паспорт, при вылете из Турции на таможне предъявляют русский паспорт и кимлик, вместе. Прилетаю в Россию, убираю кимлик, и везде показываю только ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё