Похожие вопросы
- Имеется неоткрытая французская виза, бронь отеля, обратные билеты. Надо ли оформлять страховку? Для поездки во Францию. Заранее спасибо.
- Буду признательна рекомендации по сотовой связи - какую симку лучше взять и где в Париже? Слышала, что есть сервисы для покупки еСИМ и это выгоднее.
- Кто знает, какие лекарства, а лучше антибиотик, отпускают без рецепта во Франции от цистита? Заранее благодарю!
- Подскажите пожалуйста кто-то брал отели в Париже через трипком? Проблем не было? Можно брать через этот сайт? Заранее спасибо.
- Поделитесь, пожалуйста, кто посещал Мон сен Мишель по вечерним билетам (с 17:00) - имеет смысл? Действительно меньше людей? Все успели посмотреть за 2 часа? Заранее спасибо.
- Посоветуйте какую лучше есим сделать и где на месте в Париже? Или может быть лучше заранее купить через сервисы?