Похожие вопросы
- Подскажите, кто в курсе, сколько в визовом центре может храниться мой паспорт c готовой итальянской визой? Я хочу подать на визу.
- Делаю визу в Италию, если у меня ООО и я и муж работаем на нем, нам все уставные нужно предоставить и движения по счету? Или личные карты? Понятно, что 2-ндфл будут, Подскажите пожалуйста
- Делаю визу в Италию, если бронь будет на подругу через букинг на 2, то будут ли вопросы ? или брони должны быть все на человека, кто подается на визу ?
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Италию, купила авиабилет на трип коме, но на почту приходит письмо о бронировании билета? Это нормально? Это бронь или реально выкупленный билет?
- Подскажите, пожалуйста, справки с места работы / выписки банка нужны на английском или можно на русском для подачи на визу Италии?
- Подскажите пожалуйста по выпискам из банка в Питере, банки Т-банк, Сбер и ВТб, везде нужна живая печать и подпись? Подаюсь на визу в Италию.