Похожие вопросы
- Вопрос к знатокам: какие отели в Фетхие не хуже либерти ликии ( где не будет разочарования и ощущения что все не то?)))
- хотела спросить отзывов, может мне тут помогут) планируем отдых в мае, с 19 февраля.
- Летим в турцию впервые. Рассматриваем бильбиди или кемер. Отзывы об отелях очень противоречивые. Алексиус забронировали в бильбиди, но думаем поменять на другой отель. Какие будут советы по бюджетным отелям 3-4 звезды? 5 не потянем.
- Подскажите пожалуйста, может быть кто знает. Прилетаю из Сочи в Стамбул ( IST) в 22-55, рейс Стамбул-Кайсери Туркишами из этого же аэропорта в 01-20.
- Кто брал в Стамбуле тур на Принцевы острова? Как впечатления? Или лучше ехать самим, без тура? Как лучше добираться, если самим? Вернее как самим добираться?))) Мы живём в Султан Хамит отеле.
- Подскажите, пожалуйста, находимся в отеле, хотим выехать в город на машине, погулять, посмотреть улочки.