1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста, при заполнении на запись в вмс Москва просят адрес гостиницы, она еще не куплена и их будет три, просто можно указать любую, а потом предоставить брони оплаченные?
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста, при заполнении на запись в вмс Москва просят адрес гостиницы, она еще не куплена и их будет три, просто можно указать любую, а потом предоставить брони оплаченные?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Anastasia
Anastasia9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Можно

Потом поправите

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
EKaterina
EKaterina9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Можно предоставить даже не оплаченные)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Hellen
Hellen9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В анкете достаточно одного любого отеля.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • На поездку по маршруту забронировано всего 3 отеля с равным количеством ночей, в 2-х из них бронь без оплаты, а в третьем есть частичная предоплата (возвращаемая). Ставить ли в анкете на визу Италии галку «место проживания предоплачено»?
  • Подаюсь на визу в Италию, подскажите пожалуйста, я покупала билеты на двоих, соответственно в распечатке указано два пассажира, это не страшно для подачи документов?
  • Подскажите, пожалуйста. Если подать заявку на май, но попробовать через премиум(за 9600) в самой алмавиве до мая подать документы на визу Италии - как поступить с оплатой пошлин? Их зачтут или после отмены в ЛК просто вернутся на карту?
  • Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, вопрос по безработному. Написано в VMS что нужен документ о недвижимости (связь с РФ). Я так понимаю речь о выписке из ЕГРН по квартире. Можно выписку онлайн? Или нужно из МФЦ за 500 р заказывать?
  • Подскажите , пожалуйста, кто в курсе - бронирую отель в Милане - приписка условия заселения - a tax is imposed by city: 31,92 долларов.
  • Подскажите, подаюсь на визу Италии, нужно ли прикладывать к анкете билеты партнера туда и обратно с которым летим ?( партнеру виза не нужна). Отель забронирован на двоих.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей Анталии
  • Путевки на отдых Греция на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188043 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подаюсь на визу в Италию. Нормально что в справке об остатке 600 тысяч, а в справке о движении тоже написан остаток, но там 200 тысяч? альфа банк.
Всем Дорого времени суток!
Лечю в Канаду с детьми несовершеннолетними , муж находится уже там . На таможне необходим оригинал доверенности на детей или достаточно скана ?
Везу с собой в Канаду нейролептики для себя с россиским рецептом. Не отбирут их у меня на таможне? Может нужно их как то заранее оформить?
Почему то на сайте Альма вива периодически пишет не верный пароль. Хотя 100% все правильно вводишь, позже заходит с этим же паролем нормально. У кого нибудь такое бывает?
Подскажите пожалуйста о действиях если приехал в Казахстан и захотел остаться?
Туры Пафос 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Турук МакТо
Турук МакТо
Малайзия
На БатикЭйр У нас из Пхукет в куала лумаур, не было онлайн регистрации. Только в аэропорту на стойке...за три часа началась ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Alexander Dubik
Alexander Dubik
Тбилиси
Dubik house Tina iosibidzi 60 tebilishi Хорошая качественная обувь и недорого вам понравится ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Vasiliy Zverev
Vasiliy Zverev
Грузия
У меня другой банк, но может плата за ведение счёта/карты ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Alice Fox
Alice Fox
Санкт-Петербург
наземным транспортом только через Эстонскую границу, например в Нарве. Но сначала на пароме до Таллине ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё