Похожие вопросы
- Всем! Сколько стоит такси из Варадеро в Гавану, и по времени поездки?
- Подскажите пожалуйста, в дьюти фри Гаваны продается ром Сантьяго де Куба и в какую цену? Карты мир принимают?
- Если летим на кубу вдвоем, 23 кг багаж у одного и у другого . А если один чемодан , то 46 можно? Или нет?
- Кто вылетал из Варадеро, подскажите, пожалуйста, есть ли в дьютике кофе Serrano в зернах и сколько стоит? в отеле и плазе Америка только молотый((
- Подскажите, штуку для надувания шаров куда лучше положить? Мне она нужна до приезда на Кубу мужа, вдруг потеряют багаж, смогу я её запихать в ручку?
- Что лучше взять с собой на Кубу: доллары или евро? Хочется уточить, правда ли можно обойтись долларами? И как на Кубе с долларами старого образца, принимают? А еще хочу привезти с собой в багаже пару банок кока колы, можно же, не отберут?