Похожие вопросы
- Понимаю что рано еще, но заранее хочу понять брать свежее снаряжение или нет. Есть ли в близи Бишкека, или хотя бы в радиусе 150 км трассы для беговых лыж? В интернете ближайшее что я нашла это Каракол .
- Ночью приезжаю в Шу, Казахстан, подскажите пожалуйста на чём можно будет добраться до границы Кыргызстана, ну и дальше до Бишкека?
- Не знаете ли где в Кыргызстане можно продать книги б/у, у меня просто накопилось много относительно новых и чистых книг.
- Если в Кыргызстане заказываешь карту в день приезда, с паспортом, в котором будет штамп прибытия, с посадочным талоном - то на следующий день получаешь карточку? Это в Мбанке и Бакае так?
- Кто ездил из Казахстана в Иссык Куль, через Токмок пропускной пункт, подскажите пожалуйтса стоит ли ехать через этот ПП, как обстоят дела с дорогой до ПП Токмок?
- Подскажите, пожалуйста, если проходить сухопутную границу Алматы-Бишкек на КПП кордай, то будут ли требовать у матери разрешение/согласие отца на пересечение границы ребенка, если все граждане РФ?