Похожие вопросы
- Насколько страшно взять на прокат машину в Кочине и поехать в Муннар?
- Кто был в Гоа, в калангуте? Баге. можете посоветовать месте с хорошей кухней ну или может что стоит увидеть?
- Карта говорит, что в маргао много оптик, никто не подскажет, как лучше из Агонды до маргао добраться? (Не такси, ибо дороговато)
- Все привет, кто-то может посоветовать, где в Гоа прокатиться на лодочке на закате - в ашвеме или морджиме?
- Где лучше заселиться в Арамболе или Морджиме Калангут это уже юг Гоа получается. Думаю в 2-3 городах пожить по недельке
- Подскажите ,что стоит посмотреть в южной части гоа?живем в палолеме. потом едем на север,какой город порекомендуете,чтобы не супер шумно,но и при этом хорошая инфраструктура была ,заведения,все рядом. и еще вопрос,без прав сдают байки ?