Похожие вопросы
- В тур агентстве сказали, что виза в Катар для россиян не нужна, если тур 2-3 недели, читаю правила вроде делают по прилету ?
- Подскажите, я правильно понимаю, что в любом Карва такси можно платить картой или нужно уточнять? Прилетаем утром в Доху и не хочется менять usd в аэропорту за бешеную комиссию)).
- Подскажите, нужно брать ли наличку, или карты (виза) везде принимают в Катаре?
- Подскажите , пожалуйста, принимают ли к оплате доллары старого образца 2006-2009 года в Катаре ? Или возможно ли их в обменниках обменять на местную валюту ?
- Собираемся посетить аквапарк в Катаре, узнал, что можно через приложение Urban Point купить 2 билета по цене одного. Для этого нужно месячную подписку за 35 реалов оформить? Кто-нибудь оформлял через это приложение?
- В аэропорту Дохи можно платить долларами в кафешках или надо поменять денег на местные? Есть ли в аэропорту что-то простое и знакомое типа Макдака?