Похожие вопросы
- Друзья, есть ли какие-то риски/проблемы с транзитом через Турцию по российскому паспорту, в котором стоит виза репатрианта Израиля?
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли выходить из аэропорта в Абу-Даби во время пересадки в ЕС, если у тебя лессе пассе? Я имею в виду, могут ли возникнуть проблемы при прохождении паспортного контроля?
- Подскажете, при вылете из TLV бутылку вина в ручной клади пропустят? Летим через Ларнаку с пересадкой, хотим с собой вина взять, чтобы время скоротать. В Ларнаке около аэропорта есть какие-нибудь кафе в пешей доступности?
- Подскажите, планируем в Израиль на месяц-полтора, и потом пока жить не планируем: Нужно будет только с Бетуах леуми написать заявление о не резидентстве, чтобы не начисляли платежи?
- По поводу 629 формы. Есть несколько вопросов. В Беларуси сайт битуах леуми не открывается ( брат пробовал с впн и не смог).
- Такой пример: я получаю гражданство Израиля по репатриации, после этого хочу переехать с невестой гражданкой Казахстана в Израиль.