Похожие вопросы
- Ребята привет! Подскажите пожалуйста, где можно купить продукты сегодня в Дананге (в ТЕТ)? Ездил по городу, все закрыто.
- Зимовщики с детьми , скажите пожалуйста как обстоят дела на Фукуоке с детским питанием ! Таким как нан единичка ?
- Друзья, я если пост держу и мне морепродукты, мясо, рыбу, молочку нельзя, я найду где в Нячанге поесть вообще?)
- Ребзи, приветствую. В Нячанге в океанусе если живёшь, парковка бесплатная?
- Кто был в аэропорте инчхон (южная корея)? Будет длительная пересадка (11ч) в транзитной зоне, подскажите, как там с интернетом, нужно ли е сим заранее купить или вай фая хватит? И как по ценам на еду там?
- Кто был в суши баре в отеле Мaple? Как добраться туда? Ходили вчера и не нашли. Гугл пишет дом номер 16. Мапс Ми номер 7. Где вход непонятно Кругом обошли так и ушли есть в другое место