1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Я зарегистрировалась на алипей и хотела выкупить товары. А мне алипей заблокировали. 1. У меня была включена геолокация в телефоне на алипей. 2.
А.
А.
  • Скопировать ссылку

Я зарегистрировалась на алипей и хотела выкупить товары. А мне алипей заблокировали. 1. У меня была включена геолокация в телефоне на алипей. 2.

Язык в алипее был указан русский. Серьезные ли причины для блокировки? Сейчас я уже все исправила. А как скоро мне разблокируют? разблокируют ли мне вообще? подскажите пожалуйстакто знает?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
8 месяцев назад
L
L8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Вы в разделе «Посмотреть решение» все исправили?

0
Комментировать
Комментарии4
А.
А.
252 дн.
  • Скопировать ссылку
Нажимаю переключиться, просят учетную запись.Я ввожу и все на этом.
Ответить
L
L
252 дн.
  • Скопировать ссылку
@А.: Попробуйте что-нибудь оплатить и проверить.
Ответить
А.
А.
252 дн.
  • Скопировать ссылку
@L: Я пробовала недавно,снова это окно.Думаю может через пару дней разблокируют?
Ответить
L
L
252 дн.
  • Скопировать ссылку
@А.: Сейчас участились подобного рода ошибки, попробуйте написать тем, кто с ней столкнулся, может быть они в конце концов нашли решение.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кошельку алипей год, пользовалась им постоянно, пополняла и оплачивала небольшими суммами, 3 раза пополнила за последние два дня 5к, 5 тысяч и 10 тысяч.
  • Прошу помочь, прилетели ночью в Шанхай, купили есим в России, активировали куар код, не работает, что делать ? Без интернета, семьей.
  • Заказывал ли кто-нибудь с заграничных сайтов (европейских) посылки в Китай на свое имя, находясь в Китае? Нужен ли китайский айди для получения?
  • Подскажите пожалуйста как войти в аккаунт китайского приложения Goofish?
  • Вопрос по отелям в Шанхае. Едем с ребёнком 16 лет, как отели рассчитывают номер на двоих взрослых и подростка? Трипком постоянно предлагает номера, но в описании указано, что доп кровать не предусмотрена в номере. Как бронировать тогда? Как семейный?
  • Кто-нибудь заказывал в Пекине отель на букинг? Не было проблем?
Интересное
  • Топ-3 роскошных отелей Коломны с бассейном
  • Путевки на отдых Барнаул на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187316 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Не подскажите через сколько приходит ответ после собеседование на гражданство Грузии?
Были в Кушадасах в сентябре, однодневным заездом. В этом году решили посвятить этому городу 2 июньских недели в Инфинити. Скажите пожалуйста, среди экскурсий в городе есть ли предложения рыбалки? Очень прям хочется
А в Москве нужна доверенность на получение паспортов с визой Японии?
Может подскажете через какое приложение проще будет оплатить подписку на корейском сайте? Самсунг пей с привязанной мастер кард не работает (
Скажите пожалуйста, для того, чтобы воспользоваться поездкой от аэропорта до города( станция Гонконг) на AirPort Express, нужно купить карту Октопус или другую?
Скажите, пожалуйста, может кто-то знает, гражданам Норвегии где выгоднее поменять валюту? Неужели только в условном Форексе?
Туры Кумкёй с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алекс Пит
Алекс Пит
Хайнань
Филиал клиники Женьшень в Ялонгбэй находится рядом с отелем Sintra Suits. Есть еще филиал в бухте Дадунхай. Есть бесплатный трансфер из любого отеля, можно по контактам на их сайте связаться ...
10 месяцев назад1 комментарий1
Аноним
Аноним
Армения
на момент 09.01.2025 оплата в яндекс такси через российскую карту (в том числе мир) спокойно проходят с конвертацией. Дополнительно менять настройки не надо ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Varya Rozanova
Varya Rozanova
Турция
Да правда но если им не пользоваться то не считается ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Valeria Pay
Valeria Pay
Ташкент
с банкоматов Ipak Yuli (бело-зеленые) можно снять без проблем ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё