1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. А в Ипо что стоит посетить? Я для себя отметила Lost world of Tambun и Kek Lok Tong Cave temple, но последний, как я поняла, временно закрыт и непонятно, откроется ли к апрелю.
Наталья
Наталья
  • Скопировать ссылку

А в Ипо что стоит посетить? Я для себя отметила Lost world of Tambun и Kek Lok Tong Cave temple, но последний, как я поняла, временно закрыт и непонятно, откроется ли к апрелю.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
8 месяцев назад
Артем
Артем8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Kek Look Tong

Perak Cave

Замок Келли

Центр Ипоха - старый город.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, нужно ли заполнять заново MDAC, если на пароме хотим съездить на Ко Липе? Ко Липе из Лангкави одним днём нормально или лучше с ночёвкой?
  • Планируем в марте приехать в Малайзию. Летим без багажа, ручная кладь 7 кг. До Куала Лумпур летим Етихадом, потом до Лангкави местной авиакомпанией. Сильно ли смотрят вес ручной клади? Сумка с ноутом считается ручной кладью?
  • Есть ли у кого опыт транзита через Гонконг? Интересует информация по поводу ручной клади: действительно ли что с ней нельзя проходить на посадку? В билете указано "личная вещь".
  • Провели неделю в Куала-Лумпуре, влюбились. Теперь хотим там пожить, поработать оттуда. Подскажите, как можно решить проблему с 30-дневным пребыванием?
  • Кто докупал багаж уже в аэропорту Малайзии насколько это дорого? Например я выбираю билеты с пересадкой в пекине без багажа на 2 45тр с багажом 103тр. Ну это же дичь какая-то…. Air Asia +s7
  • Выросли ли цены на такси после блокировки индрайв и Максим? Интересует маршрут аэропорт — башни. Видел, что за платку уже списывают по 15RM, год назад 6RM всего брали за платку.
Интересное
  • Топ-5 отелей Липецкой области с бассейном
  • Путевки на отдых Измир на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185787 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где в Гуанчжоу можно попробовать жареных скорпионов, тараканов? Есть ли такое вообще тут?
Будем в Абу-Даби с 13-19.03 скажите где вкусно можно покушать и какие места к обязательному посещению? Заранее спасибо!
Как подать визу в Китай правильно двойную для поездки в Гонконг из Китая? Там поля только на одно пребывание, все отели забронированы, а как оформить не понимаю
Подскажите пожалуйста. Заполняю сейчас приглашение для визы в Италию, но напротив “dichiaro” нет пустых квадратиков, куда ставить + или - Изменился бланк? ( раньше были всегда) Скачала на сайте Альмавива.
Уточните пожалуйста человеку который будет подавать документы за меня на визу в Китай, нужны оригиналы документов или подойдут копии?
Подаюсь на визу в Китай. Скажите, пожалуйста, маршрут поездки могу напечать для 4х членов своей семьи, распечатать, а они подпишут? Чтобы не писать от руки.
Туры Протарас 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex
Alex
Израиль
Живу в Израиле почти 5 лет. Окончил ульпан א, но иврит не зашел. Скудный язык, например «накопление» и «верблюд»- одно и тоже слово. Или «пеликан» и «мешочник»- тоже одно. В итоге могу ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Evgeny Manankov
Evgeny Manankov
Самет
Как тук-тук ходит каждый час, От пирса в 00 минут, сначала направо вдоль берега до конца, потом в центр и в сторону дальних пляжей. Стоимость от 30 бат с человека ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Anet Akhmatova
Anet Akhmatova
Грузия
Спасибо за ссылку, тоже кошку надо в Батуми отправить ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Сергей Шпынов
Сергей Шпынов
Белоруссия
Лучше казахскую или таджикскую ...
8 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё