Похожие вопросы
- Подскажите сколько нужно денег на месяц в Китае для жизни в городах Шанхай/Ханчжоу, жильё оплачено, вопрос именно какая сумма нужна на продукты, транспорт и комуналка какая, т.к. она за мой счёт. Заранее спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь оформлял визу в Китай, у нас на завтра запись , но я не могу скачать и распечатать заполненную анкету (
- Я оформляла симку в China Mobile в марте, в салоне мне сделали, чтобы на этот месяц было нужное количество гб, а в последующие 1 гб
- Собираюсь подавать на визу Х1 в Китай. У меня есть второе гражданство - Армения. По этому паспорту уже ездила в Китай безвизово.
- Категорически всех приветствую!
- Подскажите, если из Москвы в Хайнань есть пересадка в Пекине ( 2 часа, без получения багажа) , то два вопроса.


