Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста нужно ли регистрироваться в полицейском участке в Китае , если снимаете квартиру или в недорогом отеле ? Заранее благодарю за ответ
- Подскажите, пожалуйста, реально ли в Пекине добраться до Мутяньюй самостоятельно? как? можно там сразу на сани и канатную дорогу по факту билет купить? заранее спасибо за ответ!
- Подскажите пожалуйста куда пойти в Сиане, чтобы купить разные продукции по выгодной цене именно китайского производства? Спасибо за ответ.
- Кто уже был и есть в Китае . Какова процедура оформления местной сим карты ? Сложно ли , и можно ли оформить иностранцу . Спасибо за ответы .
- Подскажите, пожалуйста, покупаю билет Пекин-Шанхай. Будет ли достаточно 2 часа 20 мин на пересадку, если в Пекин прилетаем в 5.10 утра? Без смены аэропорта, летим без багажа. Спасибо за ответы
- Планирую учёбу в Китае. Подскажите, пожалуйста, как быстро университеты делают студентам страховки? Не понимаю, на какой срок купить страховку ребенку, который едет учиться, пока не сделают местную? 1 неделя? Месяц? Спасибо за ответы)






