Похожие вопросы
- Кто летел airasia из Куала Лумпура? Не могу пройти онлайн регистрацию, просто висит сайт, уже несколько часов выдает ошибку! Есть ли в аэропорту терминалы, чтобы на них пройти регистрацию, если вдруг так и не заработает сайт?
- Подскажите, пожалуйста, кто из России летал Узбекистан эйр в Куала-Лумпур через Ташкент.
- Подскажите карту виза touch&go и wise можно без студенческого id в Малайзии оформить или только с ним, можно ими оплачивать местные счета за аренду и телефон?
- Подскажите пожалуйста, обязательно привязывать карту (российская UP) в Grab в Куала-Лумпур? Или просто через приложение можно вызвать машину и платить по счетчику? И как выбрать оплата наличными?
- Где лучше регистрироваться на AirAsia? Мы летим в Куалу-Лумпур семьей втроем с ребенком 8 лет. Пишут, что не факт, что места будут рядом при онлайн регистрации. лучше в аэропорту на стойке пройти регистрацию?
- Скажите пожалуйста, дети 12 и 15 лет ( паспорт 5 летний) могут пройти через электронный терминал в аэропорту ( если MDAC заполнена) или по любому к пограничнику?