Похожие вопросы
- Ребят, а можно вопрос по поводу авиабилетов . Лечу на Мальдивы из Москвы . Стоит выбор брать air Arabia с пересадкой в Шардже , либо азербайджанские авиалинии с пересадкой в Баку . Кто летал, оставьте пожалуйста отзыв.
- Собираемся на Мальдивы. Подскажите пожалуйста, реально ли на месте в Тодду найти катер до Фуладу? ( и наоборот)
- В декларации на въезд на Мальдивы страну отправления писать Россия или ОАЭ, если у нас рейс из России с пересадкой в Дубае?
- Были в прошлом году в отеле на мальдивах Siyam world с 3 детьми ( 3,7,11)
- Кто летал Air Arabia, с транзитом в Шардже 50 минут, всё ок, все успевают и норм? 19 июля ими вылет, но подстраховалась и взяла Аэрофлот почти в 2 раза дороже полностью возвратные, вот всё думаю как лучше полететь и как по комфорту
- Сколько стоит спид бот до укуласа? Родственникам их отель сказал 50. Мы когда ездили до тодду был 35. И какое расписание? В 10.30 утром, а вечером?