1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Прилетаю в Анталью в феврале, вечером. Нужно будет добраться до Манавгата. Успею ли, есть ли ночные автобусы и где - на отогаре/автобусной остановке? Если есть, то идет ли какой автобус от аэропорта до отогара?
Roman
Roman
  • Скопировать ссылку

Прилетаю в Анталью в феврале, вечером. Нужно будет добраться до Манавгата. Успею ли, есть ли ночные автобусы и где - на отогаре/автобусной остановке? Если есть, то идет ли какой автобус от аэропорта до отогара?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Liska
Liska9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Не знаю, есть ли в анталийском ажрлпорту вечерние автобусы до Манавгата, но, если нет, то с отогара есть поздние автобусы до Мерсина. Все проезжают Манавгат.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите,пожалуйста, автобус из Мармариса до Датчи. Конечная остановка в Датче отогар? А как добраться до старой Датчи?
  • Прилетаю в Анталью в 21:40. Нужно будет добраться до Манавгата. Успею ли, есть ли ночные автобусы и где, на отогаре/автобусной остановке? Если есть, то идет ли какой автобус от аэропорта до отогара?
  • Подскажите , На каком автобусе из Сиде уехать на автовокзал Манавгата, от которого отправляются автобусы в Аланию?
  • Подскажите как поехать из Манавгата до Антальи, только с Автовокзала, отогар называется ? Или автобусы с остановок тоже едут в Анталью?
  • Подскажите ,такой вариант реален? От аэропорта Сабихи Гёкчен на автобусе SG 2 до площади Таксим.
  • Подскажите пожалуйста, работает ли в Кайсери Убер или есть другие приложения ? Ищем варианты добраться из Аэропорта Кайсери в Каппадокию, Гереме.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Омска класса люкс
  • Путевки на отдых Фетхие всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190648 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Прилетаю в Ереван на пять дней, прошу посоветовать оффлайн карту для передвижения без интернета, а также какой тарифный план взять для телефона?
Подскажите, пожалуйста, а какой список документов на РВП Казахстана уже после открытия ТОО как руководитель компании? Может ли подать эти документы сам руководитель или это должен так же подавать собственник жилья?
Подскажите пожалуйста, можно ли в аэропорту Ташкента обменять рубли на сумы? Или лучше и выгоднее обменивать доллары?
Подскажите пожалуйста из Конаклы до пляжа Клеопатры ходят автобусы или какой-то общественный транспорт?
Будут ли открыты заведения вечером,во время ифтара?
Подскажите пожалуйста у меня сегодня закончилась рвп в Казахстане если я сегодня пересеку границу меня обратно в Казахстан пустят обратно?
Les technologies interactives dans les hôtels: comment les développements numériques rendent le séjour encore plus confortable
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexander Belavin
Alexander Belavin
Куба
Для покурить кальян вам не надо на Кубу. Курите дома ...
10 месяцев назад0 комментариев0
НАт Куз
НАт Куз
Бали
кататься можно в Куте ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Aleks Avs
Aleks Avs
Анталия
В консульстве нет нотариуса, там есть консул. и он документы не составляет, а только заверяет, т.е. текст готовите вы сами и отправляете через сайт консульства им заранее. Есть бюро ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Natalia Malysheva
Natalia Malysheva
Турция
я покупаю билеты на русский заграничный паспорт, при вылете из Турции на таможне предъявляют русский паспорт и кимлик, вместе. Прилетаю в Россию, убираю кимлик, и везде показываю только ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё