1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто сталкивался, airbnb просит подтвердить номер телефона, российский он не дает. Чем пользовались вы для подтверждения? Каким сервисом?
D
D
  • Скопировать ссылку

Кто сталкивался, airbnb просит подтвердить номер телефона, российский он не дает. Чем пользовались вы для подтверждения? Каким сервисом?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Anastasia
Anastasia11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Любым нероссийским номеров. Таковы реалии

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Alice
Alice11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

любой сервис для покупки номеров для активации

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто-то сталкивался С дебетовой карты hapoalim два раза в месяц списываются деньги, 7.8₪ в конце месяца и 5.3₪ в начале Картой не пользуюсь, кредитку закрыла Что это и что с этим делать ? Что будет если я выведу все деньги с карты ?
  • Репатриировались в Израиль. Кто подскажет? для получения карты в отделении банка нужно туда записываться или можно просто прийти и получить карту ?
  • Нахожусь в России, нужен израильский телефонный номер, с приемом смс, могу ли я удаленно подключится , если есть друзья в Израиле?И какой выбрать самый дешевый тариф?
  • Подскажите, кто-то делал доверенность на гражданина Израиля, находясь в РФ? ( Будучи сам гражданином Израиля) Как происходит этот процесс?
  • Подскажите, а как можно в банке Апоалим с сайта перевести деньги другому человеку (тоже на карту апоалим)?
  • Существует ли какой-либо способ зарегистрировать личный кабинет на сайте Битуах Леуми, при условии, что нет израильской кредитки?
Интересное
  • Какой символ Французской Полинезии?
  • Самые красивые города Московской области
  • Смородина — мировая ягода
  • Топ-5 роскошных отелей Лазаревского класса люкс
  • Путевки на отдых Азербайджан с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 256062 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, для оформления визы в Китай нужен скан загранника только разворот с ФИО или со всеми визами и штампами тоже?
Кто нибудь знает про гранты в университете Пизы? программа international humanities? Где то инфа что платно там учиться, где то пишут только налог, совсем непонятно
Вопрос к тем кто имеет счёт в Испании и при этом был в России. Работает ли доступ в онлайн банк из России?
Подскажите пожалуйста, анкету на визу М в Китай заполнили уже. Даты въезда 5 выезд 19 указали. Только сейчас купили билеты, даты с 5-21. Китайцы сделают запас дней? Или нужно переделать анкету? Нужно ли брать бронь билетов с собой ?
Кто знает, как попасть в посольство Израиля в Москве для получения отсрочки от армии (20 лет, ВУЗ в Москве). На письма с документами не отвечают уже несколько месяцев, дозвониться не удается. Спасибо за советы.
Заполняю анкету на репатриацию в Израиль, вопрос про национальность, мы указываем по отцу / матери (русские) или раз в роду были евреи (бабушка по папе) то мы должны в анкете сразу обозначать свои корни?
Les hôtels exclusifs : luxe, intimité et service personnalisé
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Denis Pilyov
Denis Pilyov
Ташкент
зачем люди ездят на окраины Ташкента или за город чтобы поесть бешбармак? Самый вкусный бешбармак в Ташкенте и доступный по цене в ресторане Алтын. Мирабадский район, Ул.Богсарой 43 ...
1 год назад0 комментариев2
Egor
Egor
Сеул
Есть, но курс грабительский. Обменники возле выдачи багажа, когда прибываете ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Zhugderdemediyn Gurrakcha
Zhugderdemediyn Gurrakcha
Китай
Есть нюанс: если маркировка пауэрбанка стёрта и нечитаема, гаджет просто изымают ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Vasiliy Zverev
Vasiliy Zverev
Грузия
У меня другой банк, но может плата за ведение счёта/карты ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё