Похожие вопросы
- День! У меня есть пару вопросов: проверяют ли телефоны и ноутбуки при прилете на Хайнань? И нужно ли удалять приложения, которые в Китае запрещены, типо ютуб, ватс ап и так далее
- Привязала каспи на алипей ,приходят коды подтверждения я их забиваю а они неверные и платежка потом пройти не может. Что делать?
- Помогите пожалуйста ,Ошибка имени при попытке пройти идентификацию в али пей через загранпаспорт. Имя ввожу верно, все равно выдает ошибку, через Алипей зарегистрироваться пыталась, все равно просят пройти. Что с этим делать?
- Планирую поступать в ВУЗ в Китае. У меня вопрос по справке. Школа выдала справку, но с припиской, которую я обвела красным.
- Помогите пожалуйста! Подаюсь на визу в Китай. Заполнила анкету и меня выкинуло с сайта без возможности оплатить взнос. Теперь не могу войти в ЛК. Что делать?
- Вопрос. Я купила есим м8 пластик (электронные моя модель не поддерживает) 2гб, телефон ее опознал. Возможно ли, когда закончится трафик, уже на Хайнане переключиться на есим которые в алипее? Или это надо делать сразу в РФ?