1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, при заполнении анкеты на визу в Италию на ВМС нужно ставить галочку о сдаче отпечатков за последние 5 лет, если весной сдавали при подаче на французский Шенген? Или лучше сдать заново?
Антон
Антон
  • Скопировать ссылку

Подскажите, при заполнении анкеты на визу в Италию на ВМС нужно ставить галочку о сдаче отпечатков за последние 5 лет, если весной сдавали при подаче на французский Шенген? Или лучше сдать заново?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Даша
Даша10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Все равно возьмут еще раз

0
Комментировать
Комментарии3
Антон
Антон
288 дн.
  • Скопировать ссылку
Как лучше отметить тогда?
Ответить
Anastasia
Anastasia
288 дн.
  • Скопировать ссылку
@Антон: Я отмечала что сдавала. Взяли еще раз
Ответить
Даша
Даша
288 дн.
  • Скопировать ссылку
@Антон: Я ставила галочку, но это роли не играет
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Hellen
Hellen10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Неважно поставите вы галочку или нет. Отпечатки все равно возьмут при подаче.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, Консульский сбор это те 3800, что я оплатил при записи на подачу документов на визу в Италию (Альмавива) или это нужно оплачивать отдельно? В чем отличие от Визового сбора?
  • Кто имеет опыт подачи документов на визу в Италии, подскажите, второй загран лучше стоит делать после того, как отдал первый на визу?
  • При заполнении данных для записи на подачу на визу в Италию можно только один отель указать, или я куда то не нажала?
  • Делаю визу в Испанию. Подскажите пожалуйста, выписка ЕГРИП должна быть электронная (из госуслуг) или бумажная из налоговой с подписями и мокрыми печатями?
  • Осенью в конце ноября очень хочется попасть на вручение магистерских дипломов девушки в Нидерланды, но при этом законно въехать к ним по туристической мультивизе другой страны.
  • Снова хотим подаваться на визу, но Итальянскую. Первая была Франции, откатали как положено. Были кто так же недавно делали? Просто 3 подругам вообще отказали на той недели. Лучше не рисковать и подавать также через Францию?
Интересное
  • Топ-5 отелей Нижнего Новгорода с бассейном
  • Путевки на отдых Катар на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185837 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, есть ли нормальные пляжи на Фукуоке ниже аэропорта? Во всех статьях написано только про лонг бич, сао, кхем и онг ланг.
Скачал приложение ТТС ( в нем есть возможность оплаты билетов в транспорте Тбилиси) , как я понимаю некая замена карты metromoney.
Буду в Баку в 10ых числах марта, какая обычно в это время погода? Насколько теплую одежду брать?
Подскажите пожалуйста если просрочил время пребывания на машине не 90, а 95 дней. Можно ли после оплаты штрафа, выехать из Грузии и опять заехать?
Подскажите, кто из Баку заходил на портал госуслуги рф? Нужно ли устанавливать специальные приложения и индификатор по номеру телефона?
В субботу работает ГАИ в Руставе?
Туры Дубай Марина Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex7 Sidor
Alex7 Sidor
Хиккадува
с 19.01.2025 по 12.02.2025 транзитом летел (с рюкзаком до 10кг)через Шарджу из Самары в Коломбо на ЭйрАрабия с перерегистрацией рейса в офисе трансфера(у сотрудников аэропорта на выходе ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Serg
Serg
Дубай
Был в бизес зале Мераба, рабочая столовая СССР. Не рекомендую ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Виктор Фурман
Виктор Фурман
Батуми
В магазине Foot America, расположенном в торговом центре Ds Mall, можно найти качественную оригинальную обувь из Америки. Магазин легко найти на картах и цены вполне демократичные ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Katy
Katy
Минск
На день Победы в Минске возможен парад. Вечером салют ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё