Похожие вопросы
- Хочу купить sim-карту, но в Грузии только туристические, на неделю, на месяц. Где купить обыкновенную sim-карту, которую можно пополнять из банковского приложения?
- Может быть кто то сталкивался с проблемой оформления доверенности или есть какой-то сайт, для решения проблем и подсказки по поводу оформления доверенности, через консульство в Грузии? Спасибо за любую подсказку
- Подскажите пожалуйста: Покупали в Батуми сим-карту магти в августе, в офисе сказали, что через 6 месяцев бездействия она не будет действительна
- Год назад купила номер телефона от Celfie. Вернулась в Росиии, следовательно не пользовалась. Я всунула симку, и она не работает. Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой ?
- Какие в Грузии варианты есть, чтобы платить картой, а не менять наличку? Кто какие карты открывал для оплаты? Может есть какие-то сервисы для оплаты через QR ? (в стамбуле есть сервис LETIM, пополняем в рублях, платим по QR и все ок)
- Подскажите, нахожусь в РФ, оформил удаленно заранее симку magti, установил - но она не подключается к нашим местным операторам. Это можно как-то исправить? Никто не сталкивался? Она только в Грузии заработает? Может надо счёт пополнить?