Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в аэропорту Чэнду можно зарядить нашей вилкой, или нужен переходник ? Заранее спасибо
- Поделитесь инфой пожалуйста! Кто наличные с банкоматов снимал, какая комиссия и лимиты на снятие в китайских банках? Карта рсхб юпэй.
- В Китае (к примеру, в аэропортах) есть ли банкоматы, через которые можно положить наличные CNY на счёт в alipay? Если есть какая-то информация, буду очень признателен. Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, сервис в Китае наподобие суточно.ру или airbnb (я так понимаю он в Китае не работает) и для долгосрочной аренды, чтобы без посредников. Заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста, где в аэропорту Пудун в Шанхае можно купить сим-карту и карточку Shanghai Pass?
- Какую карту и какие китайские банки могут одобрить, чтобы её привязать к алипею?