Похожие вопросы
- У меня проблема с вичат, требует залониниться через смс, а моя симкарта из Китая не работает в России. Что делать?
- У меня две проблемы возникли : я хочу подтвердить личность в алипэй , но мне пишет что у меня аномалия.
- Подскажите, как настроить вичат для оплаты? Пытаюсь пройти варификацию, не приходит смс код
- Подскажите, пожалуйста. Привязываю карту, пишет, что привязано, но как будто ничего и не добавилось. До этого добавлял 2 карты, все ок было, сейчас они пропали и такая ситуация Что делать?
- Подскажите, кто встречался с проблемой в Китае, что при оплате Таобао требует добавить карту? Карта привязана, баланс тоже есть.
- Кто-нибудь может подсказать почему не приходит код в приложении unionpay. Уже зарегистрировалась, но приложение слетело и не могу зайти, так как код никак приходить не хочет