Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, лечу Москва - Пекин ( 14 часов ) - Бангкок. Визы в Китай нет , я смогу выйти в город ? И меня вообще пропустят на контроле ?
- Приехали в Китае из Гуанчжоу в Макао, на посту нас не пропустили, говорят про визу и что нужно оставить машину в Гуанчжоу. Правильно я понимаю, что пройдя пешком этот пост мы сможем пройти в Макао и потом вернуться в Гуанчжоу? Виза одноразовая.
- Подскажите пожалуйста. Нужно ли оформлять китайскую визу если планируется путешествие по маршруту: Москва - Гонконг ( пересадка в Пекине 3. 5 часа).
- Подскажите, пожалуйста, можно ли выйти в городе, в котором планируется пересадка и не лететь дальше? Рейс Москва-Пекин-Гуанчжоу и выйти в Пекине. На паспортном контроле вопросов не будет?
- Помогите, пожалуйста, не могу с отелем связаться, мне скинули ID адрес на вичат, но мне пишут на вичате что нет такого аккаунта. Как ещё я могу с китайским отелем связаться? или я что то неправильно в вичате ввожу( беда
- Подаюсь на визу в Китай, подскажите, пожалуйста: 1. только вернулись из Турции, были там 5 дней, нужно ли писать объяснительную? 2. из Чжанцзяцзе в Шанхай у нас поезд, нужно ли писать, что билетов нету на руках, так как их нет в продаже еще?