Похожие вопросы
- Уточните, если анкета на визу КНР онлайн уже отправлена, на месте можно будет подкорректировать(н-р, на распечатанном бланке дописать) или заполнить заново?
- Подскажите, пожалуйста, какие могут быть причины для отказа в китайской визе? собираемся подавать документы на поездку, выписки с банков сделали с >100$ на счету на день, отели забронировали и купили билеты.
- Во Владивостокское посольство с каким пакетом документов подаваться на визу в Китай ? (Онлайн заявка одобрена, записались в посольство) Второй вопрос: как и что оформить, чтобы другой человек подал твой паспорт?
- Подскажите, где можно получить визу в Китай в Москве, нашла визовый центр по адресу Садовая-Спасская ул., 21/1, Москва, 107078, там цена 12500, какие ещё есть варианты, если лично подавать документы.
- Какие документы необходимо приносить при подаче на визу в Китай? На сайте не совсем понятно. И нужна ли выписка из банка по денежным средствам? И анкету распечатывать?
- Подали на рабочую визу в Китай, паспорт уже забрали в консульстве, какие шансы, что точно визу получу?