Похожие вопросы
- Подскажите, кто знает, как проходит посадка в Цандрипш на поезд. едем из Цандрипш до Сочи. пропускали с билет сразу и проверяют в вагоне, либо нужно стоят на таможне. И как долго?
- всем доброго дня! Кто уже не в первые в Абхазии, подскажите пожалуйста, проблемно ли увозить домашнее вино с Абхазии в Россию? «ПОБЕДА» и сколько литров они допускают с человека?
- Подскажите, как выбрать места в электропоезде Диоскурия с видом на море. Поездка в Сухуми - нумерация вагонов с головы поезда. В Имеритинский курорт - вагоны с хвоста?
- Подскажите как на схеме диоскурии выбрать места по ходу движения и с видом на море, если едешь в Гагры из Имерентинки? вот конкретно как это делать на схеме. если нажимаешь на выбор места, то тоже нет инфо
- Подскажите пожалуйста по ласточке в Абхазию, не понимаю где смотреть билеты, во сколько она и до куда в итоге едет? Ни на сайте ни в приложении не показывает.
- Кто был в аквапарке в Гаграх, как впечатления? Какая стоимость? Можно ли во время посещения выйти из аквапарка и зайти обратно? Как там с питанием внутри? Можно ли проносить свою еду внутрь?